Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


~[Shaman King - Another World]~

Объявление

Shaman King - Another World
Администрация!
Админы:
RuzakI aka Анти Правосудие
Хао aka Мир сгорит в огне!
Мoдеры:
<Пока нет>
Полезные ссылки!
Вся информация, необходимая новым пользователям:
Cюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила написания поста
Главные правила форума
Фурёку
События в игре!
Первые дни июня.
Изумо: Сухо, солнечно, жарко. По вечерам тихо, и темно. (несмотря на то, что лето)
Токио: Дождливо, пасмурно, немного прохладно для лета. Ночи долгие, но светлые.
Добби Виллидж: Ясная погода, временами льет мелкий дождик. Очень жарко.
< Реклама!
только взаимная! Для того, чтобы, прорекламить свой форум, регистрироваться ненужно, просто зайдите за уже готового пользователя.
Логин: ШаманкО-РекламкО
Пароль: 54321
Правила рекламы
Наша реклама
Объявление!
Дорогие гости! Не проходите мимо, регистрируйтесь на нашей ролевой по Шаман Кинг. Она будет видна вам только в том случае, если вы войдете на форум, как пользователь, а не гость. И подфорум "Мы в реальности" тоже виден только пользователям. Ролевая достаточно интересная, но занято мало ролей, так как форум совсем новый, так что нам нужна ваша помощь! Мы также очень старались со стилем и вообще письменным и графическим оформлением форума. На это было потрачено много сил и времени. Пожалуйста оправдайте наши ожидания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Shaman King - Another World]~ » Флудильня » В честь Эда и Эла, сделавшего открытие на форуме...


В честь Эда и Эла, сделавшего открытие на форуме...

Сообщений 251 страница 272 из 272

251

Хао Асакура
не имеешь права... пользоваться правами админа в личных целях - это неправильно!!!
я ещё ничего не нарушала!!! И какое твоё дело, что я здесь сижу, ти то что на этом форуме делаешь? ну вот и я тоже наверное по этим же причинам здесь нахожусь!

0

252

Dora Meron
а вот и нихрена!!! рыпаешься на админа!!!
Рю
а у нас есть правило админ всегда прав... ммм?

0

253

вообще, нормально, я фигею.вы поглядите люди, что происходит!!!

0

254

Хао Асакура
За "Рыпаться на админа" получить предупреждение нельзя,сейчас вы решаете личные вопросы,а не вопросы касающиеся чего либо в ролевой,и потому попрошу не злоупотреблять своими способностями!!!

0

255

AntiJustice|L|RuzakI
можно!!!
и это типа я то администраторскими правами пользуюсь??? конешно... могу вообще не быть админом...

0

256

Хао Асакура
Ты хочешь сказать что я ими сильно пользуюсь?!Я лишь слежу за благополучием ролевой,и её процивитанием...и попрошу не рыпаться на админа! xDDDD

0

257

Хао Асакура
успокойся и перестань!!! Если хочешь, то я признаю, что я не права, извини за оскорбления. Но вообще то... а ладно

0

258

Дурдом....*залез на шкаф*...

0

259

Dora Meron
да ладно, я тут тож переборщил...
не буду больше наезжать...

0

260

AntiJustice|L|RuzakI
где дурдом??? это я то в дурдоме?! я нормальный!
*кидает на шкаф подушки, стараясь попасть в сидящего на нём...*

0

261

Хао Асакура
Бу...*поставил щит,подушки отпрыгивают в Хао*

0

262

*щёлкнул пальцами, летящие подушки загорелись, до Хао долетел только пепел, на который он дунул...*
Эльчик??? слезай... иди сюда... *улыбнулся, как можно доброжелательнее*

0

263

Буууу....*поджёг шкаф,а Эльчику пофиг,шкаф горит,а Элька сидит,да и шкафу тоже пофиг,шкаф просто охвачен пламенем*...

0

264

AntiJustice|L|RuzakI
-ты что с ума сошёл.. это провокация...
*перемещается, берёт Элю на руки и перемещается к дивану*
-не рискуй своей жизнью у меня на глазах!!! никогда!

0

265

Детская детская радость, я сделал профиль))) я себя заставил, ради Элечки)))
правда так и не допёрло что такое Hp:... а что это такое??? у меня фирма от ноута ашпи)))XDDDDD...
мда и ещё я многое не понял, так что, Рю, те работа идти и исправлять... сам виноват, заставлял делать то, что я конкретно не понимаю... воть, радуйся теперь... может когда исправишь, я посмотрю и дорублю до конца, но всё равно я вообще ничего не понял, нафига это вообще нужно??? объясни, а??? если подчиняться этому профилю, то вообще Хао сможет побить практически любой, а это уже не по мульту вообще... а ну и ладно, с тебя пост...  няяяя -^.^-... *каваитСо* а да кстати *всё ещё держит тя на руках, не пытаясь тушить шкаф...*

0

266

Хао Асакура
Кхм...Hp это количество жизней....значит надо было заполнят по анимешке....х___Х"...

0

267

а я могу в чужие тела переселяться...так что я непробиваемый)))

0

268

Мы опять умираем, да?

0

269

Dora Meron
умираем, ага щас... здесь я и Рю... пока мы здесь никто не умирает!!!

0

270

Хао Асакура
Да ну? *готовит петлю* Ща кто нить умрёт...:D

0

271

AntiJustice|L|RuzakI
Дора??? тока не ты, не смей!!!

0

272

А что ролка ещё не сдохла что ли??? О______О

0


Вы здесь » ~[Shaman King - Another World]~ » Флудильня » В честь Эда и Эла, сделавшего открытие на форуме...