Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


~[Shaman King - Another World]~

Объявление

Shaman King - Another World
Администрация!
Админы:
RuzakI aka Анти Правосудие
Хао aka Мир сгорит в огне!
Мoдеры:
<Пока нет>
Полезные ссылки!
Вся информация, необходимая новым пользователям:
Cюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила написания поста
Главные правила форума
Фурёку
События в игре!
Первые дни июня.
Изумо: Сухо, солнечно, жарко. По вечерам тихо, и темно. (несмотря на то, что лето)
Токио: Дождливо, пасмурно, немного прохладно для лета. Ночи долгие, но светлые.
Добби Виллидж: Ясная погода, временами льет мелкий дождик. Очень жарко.
< Реклама!
только взаимная! Для того, чтобы, прорекламить свой форум, регистрироваться ненужно, просто зайдите за уже готового пользователя.
Логин: ШаманкО-РекламкО
Пароль: 54321
Правила рекламы
Наша реклама
Объявление!
Дорогие гости! Не проходите мимо, регистрируйтесь на нашей ролевой по Шаман Кинг. Она будет видна вам только в том случае, если вы войдете на форум, как пользователь, а не гость. И подфорум "Мы в реальности" тоже виден только пользователям. Ролевая достаточно интересная, но занято мало ролей, так как форум совсем новый, так что нам нужна ваша помощь! Мы также очень старались со стилем и вообще письменным и графическим оформлением форума. На это было потрачено много сил и времени. Пожалуйста оправдайте наши ожидания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Shaman King - Another World]~ » Предложения, жалобы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну давайте! Мы ффсегда готовы вас выслушать, если это понадобится!(взяла наушники) Шучу! Смело задавайте вопросы и не бойтесь. Мы не кусаемся!

0

2

Ну если не кусаетесь тогда можно.(шучу) Вы будете смеятся, но как заполнить анкету мне, Наоми Хашино сказала начинать сновой темы. Чёто не врублюсь. Заходил на чужие анкеты там всё по намерам расписано!?

0

3

Джоко
Значит так. Неплохая шутка! XD/ В непринятых анкетах создаешь тему свою. Дальше в ней пишешь сообщение, это твоя анкеты. Заполняешь по шаблону, там есть код и вуаля готово. ПоняЛ? а Наоми всегда непонятно объясняет!

0

4

А пост обязательно или это только для Наоми исключение?

0

5

Джоко
Пост обязательно. Наоми же тоже его написала. так все написали. Посмотри, даже я.

0

6

Да и ещё не подкинешь едейки насчёт темы, пожалуйста.

0

7

давай я создам тебе тему а ты напишешь туда анкету. Ок?

0

8

Давай, большое спасибо.

0

9

не за что все сделано!

0

10

У меня просьба, я не буду заходить на форум несколько дней и ещё я написал наконецто анкету, но она у меня в непринятых если чо не выкидывайте меня.

0

11

Джоко
Хорошо.

0

12

У меня строки курсивом не выделяются и смайлики тоже, выскакивют билиберда всякая. Не знаете как настроить?

0

13

Джоко
не выделяются? омг((( тяжелая тема. Так ну ладно, тогда давай пока без этого, я потом посмотрю.

0

14

Ты незнаешь Миг может разговаривать?

0

15

Джоко
точно не помню, но вроде бы может...

0


Вы здесь » ~[Shaman King - Another World]~ » Предложения, жалобы » Вопросы к администрации